Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей Журавлёв: Либералы грозят Рогозину "пилкой для ногтей" и "палочкой Коха"

Алексей Журавлёв: Либералы грозят Рогозину "пилкой для ногтей" и "палочкой Коха"

Категория — Новости политики
Опубликовано 21 октября 2013

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госудумы Алексей Журавлёв прокомментировал в своём блоге заявления Алексея Навального и Альфреда Коха:

Жирные интернет-хомячки Навальный и Кох напрасно фыркают и плюются во все стороны. Во-первых, эти персонажи явно не заслуживают даже минимального доверия. Во-вторых, их действия нарочито глупы, истеричны и лишены элементарной логики. Нынешняя провокация "навакохов" - лишь забавный эпизод глобальной информационной войны между патриотами и либералами. И показательно, что в авангарде либеральной атаки - такие "отпетые мошенники". Значит, дела у либералов уже довольно хреновые! Есть сверхзадача: остановить развитие Вооружённых сил и ОПК, секвестрировать военные статьи бюджета, обезоружить Россию. Но неужели эти господа полагают, что с помощью "пилки для ногтей" и "палочки Коха" они смогут свалить Рогозина и сорвать его стратегический план? Видимо, у либеральных элит дела плохи, раз они привлекают к делу такие "прожжённые" кадры. 

Сами личности Навального и Коха в этой ситуации имеют ничтожное значение. Они всего лишь куклы, которыми руководят совсем другие, по-настоящему влиятельные люди из ультралиберального крыла. Характерен и персональный выбор интернет-провокаторов. В случае провала операции её кураторы вполне могут сказать, что весь тот шлак, вываленный сегодня в интернет - личное дело граждан Навального и Коха. Поскольку на них клейма негде ставить! 

Навальный только что был условно осужден на 5 лет за хищения госимущества. То есть он в настоящее время, вообще-то, должен сидеть в тюрьме, а не в блоге. Вор должен сидеть в тюрьме.

Кроме того, этот "правдолюб" проходил ещё по целому ряду уголовных дел. Это и дело фирмы "Главное подписное агентство", в связи с которой Навальный вместе с братом обвинялись в крупном мошенничестве. И дело фирмы "Аллект", возглавляемой также нашим блогером. И дело ООО "МПК", и многие другие. Во всех случаях Навальный и его подельники обвинялись в мошенничестве, хищениях и т.д. Все эти дела в разное время возбуждал Следственный комитет РФ. Что и говорить, достойный послужной список для главного борца с "жуликами и ворами". Но либеральное лобби продавило условное наказание, чтобы оставить своего верного "гавроша оранжевой революции" на свободе. Пока он им нужен. 

Кох - тоже тот ещё либерал! В 90-х годах прошлого века он руководил Роскомимуществом, а также занимал пост вице-премьера. В 1997 году он был вынужден уйти из правительства в связи с возбуждением столичной прокуратурой уголовного дела о злоупотреблениях должностными полномочиями. Подчеркну, что в декабре 1999 года Кох подпал под амнистию и дело прекратили. Грубо говоря, он был изобличён, но прощён. Что не отменяет вины. Опять-таки, либеральное лобби постаралось спасти "своего" от тюремных нар. 

В последующие годы Кох отличился какой-то патологической, звериной русофобией. Публиковал в своём блоге оскорбительные для русских тексты. Уничижительно отзывался об этнических русских и даже оправдывал гитлеровское вторжение в Советский Союз. В марте 2012 года я лично направлял запрос в Следственный комитет с требованием возбудить против автора дело по статье 282 - разжигание межнациональной розни. Но и здесь Коху удалось ускользнуть от правосудия. Он пока что тоже нужен либеральным кукловодам - как в политической элите РФ, так и в заокеанских высоких кабинетах. 

Вообще, мы можем проверять по либералам, что такое хорошо и что такое плохо. Если эти полууголовники, русофобы и провокаторы критикуют чьи-то действия, значит, всё идёт как надо. Это безошибочный индикатор! И раз сегодня идёт такой массированный накат на Рогозина, значит, он всё делает правильно. И задача всех патриотов - поддержать оборонного вице-премьера и основателя партии "РОДИНА" в его борьбе за сильную Россию. 

А "навакохам" и их фанатам советую все-таки держать себя в руках. Пока сотрудники компетентных органов не надели Вам наручники!

Главное
Смоленская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.